Навигация по сайтуНавигация по сайту

Преодоление кармы одиночества и привлечение родной души

Преодоление кармы одиночества и привлечение родной душиЕсли вы одиноки и уже отчаялись встретить свою родную душу, то предлагаю вам хороший способ избавления от одиночества. Этот метод поможет вам привлечь свою вторую половинку, которая тоже ищет вас в пространстве, на тонком, энергетическом уровне. Это очень тонкая работа, которая поможет вам выбраться из пустоты одиночества и найти свою настоящую любовь.

Привлечение второй половинки

privleghenie_vtoroi_polovinki1-300x250

Во всех техниках привлечения второй половинки обязательным этапом является описание человека, которого вы хотели бы видеть рядом с собой. Но в этом случае этого делать не нужно, так как Высшие силы лучше вас знают, какой человек вам нужен. Иногда образ идеального партнера «навеян» нам воспоминаниями о первой любви или любимыми кино-героями, а иногда и бывшими любимыми, с которыми отношения были наиболее яркими, поэтому не всегда он может быть «правильным».

Вам надо просто представить человека, которого вы хотели бы видеть рядом с собой. Но представить вам надо не его фигуру, лицо или одежду, и уж тем более, не его машину или счет в банке. Ваша задача как можно ярче прочувствовать вашу родную душу и постараться уловить его дыхание, как будто человек стоит рядом с вами. Это должно быть ощущение созвучной вам вибрации, как будто вы с этим человеком одно целое. Ваши вибрации должны соединиться в одну, как гармоничная мелодия, которую невозможно разделить на две части. Вы – одно целое и вы ощущаете радость, счастье и гармонию от этой вашей целостности.

privleghenie_vtoroi_polovinki-300x200

Эту вибрацию (дыхание) надо представить у себя за левым плечом (для женщин), а для мужчин она должна находиться чуть впереди правого плеча. Попробуйте мысленно заговорить со своей родной душой, расскажите о своих чувствах и переживаниях и о том, какой вы представляете свою жизнь в ближайшее время. И услышьте (представьте), что вам отвечают. Вы с изумлением обнаружите, что этот ответ нельзя изменить по своей воле. Дело в том, что созданная вами вибрация имеет характер, который нельзя изменить, не изменяя саму вибрацию. В сложных ситуациях вы можете даже советоваться со своим «новым другом», каждый раз приятно удивляясь, насколько хорошо он вас понимает.

Итак, теперь ваш новый друг, ваша мечта, созданная вами энергетическая вибрация, будет давать вам состояние гармонии. Ваша задача – не потерять эту вибрацию и постоянно ощущать эту гармонию в себе, находитесь ли вы дома, на работе, в гостях или на дискотеке. И, по энергетическому закону соответствия, вы притянете к себе человека с такой же вибрацией, которая будет очень похожа на ту, что является вашей светлой мечтой.

1400588352-956405-5031

Так как работа эта очень тонкая, при ее проведении важно соблюдать некоторые правила:

1. Энергия (вибрация) которую вы создадите и с которой будете работать, должна быть легкой надеждой, прозрачной грезой, светлой мечтой, не должно быть никакого напряжения и тяжести. Сосредоточение на этой вибрации не должно быть давящим и чрезмерным. В ваших ощущениях и мыслях должно быть как можно больше тихой радости, гармонии и света.

2. Освободите свою душу от прагматических и меркантильных задач. Не представляйте себе принца с толстым кошельком, который придет и решит все ваши проблемы с деньгами. Вполне может получиться так, что кошелек «перевесит» в ваших мечтах и вместо принца вы получите, например, сутенера, в котором с удивлением обнаружите именно ту вибрацию, которую вы желали.

3. Не выдумывайте каждый раз новую вибрацию, ориентируясь на свое настроение, просто представляйте одного и того же человека своей мечты в разном настроении. Дело в том, что путаница в желаниях и мыслях, указывает на то, что вы еще не совсем поняли себя и то, что вам нужно в жизни. В этом случае ваша работа по привлечению второй половинки будет преждевременна и может помешать естественному ходу событий вашей жизни.

4. О своей энергетической работе никому не рассказывайте. Это очень тонкая вибрация и когда о ней узнает кто-то еще, то невольно включится еще одна вибрация (энергия) и неизвестно, какое действие она может оказать на вашу работу.

5. Избавьтесь от всех сомнений, ожиданий и привязок. Относитесь к своей энергетической работе по привлечению второй половинки как к удовольствию, как к своей маленькой, радостной и приятной тайне, как к розовой мечте, помогающей вам жить и радоваться. А результат вашей работы оставьте на усмотрение Высших сил, они очень любят такие энергии и поэтому постараются сделать так, чтобы вы были счастливы.

Опубликовано: 30.11.2014 в 00:58

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: