Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как всегда оставаться молодой?

Как всегда оставаться молодой? Практически невозможно отыскать такую женщину, которая бы не хотела выглядеть молодой как можно дольше. При этом далеко не каждая из нас имеет четкое представление о тех действиях, которые нужно предпринимать в данном случае. Кроме того, многим кажется, что сохранение молодости требует много времени и денег.

Советы

На самом деле, чтобы оставаться молодой, прилаживать какие-то чрезмерные усилия вовсе необязательно. Каждая женщина изначально должна отдавать себе отчет в том, что даже самые дорогостоящие косметические средства и процедуры не помогут избавиться от проявлений старения в том случае, когда не будет сбалансированного питания и правильно организованного режима дня.

Нужно так же заметить необходимость посещения салона красоты хотя бы 2 раз в месяц. В зависимости от возраста и личных особенностей, косметологами, как правило, подбирается соответствующий комплекс процедур, которые являются наиболее эффективными в данном случае и способны значительным образом замедлить процесс старения и исправиться с уже возникшими проблемами.

Бросьте курить!

Многие современные женщины стремятся успеть сделать за один день значительное количество дел. При этом ни о здоровом питании, ни о полноценном сне, речь не идет. По мнению многих ученных 8 – 9 –ти часовой сон – это уже значительный шаг в борьбе за молодость. Что касается питания, то главный акцент должен быть сделан на фруктах, овощах и злаках. Конечно, без проведения косметических процедур, причем, регулярных, удержать молодость будет невозможно.

Кожа в любом возрасте нуждается в очищении и увлажнении. Причем, лучше всего использовать для этого не приобретенные в магазинах средства, а изготовленные самостоятельно. В качестве тоника можно использовать настоянный отвар таких трав как ромашка, календула или же кора дуба. Еще одним компонентом может выступать жидкий мед.

В тару, где хранится отвар, нужно добавить пару капель вещества. Что же касается увлажнения, лучше всего использовать маски, изготовленные, на основе сметаны или же сливок. Что же касается дополнительных ингредиентов, их выбор должен зависеть от типа кожи. После тридцати лет крайне важно несколько раз в неделю проводить специальный массаж кожи лица. Сейчас есть множество комплексов, которые не требуют дополнительных навыков.

Опубликовано: 15.10.2014 в 17:33

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: