Навигация по сайтуНавигация по сайту

Правила инъекционного омоложения кожи

Инъекции выбирают женщины, которым не все равно, как они выглядят. Если вы дорожите своей внешностью, молодостью, красотой, тогда инъекционные технологии – ваш выбор. Вот почему нужно знать об уколах молодости как можно больше до того, как вы ляжете на операционный стол в клинику пластической хирургии или придете в косметологию.

Вот так в Соединенных штатах Америки, в клиниках Майами появились нелегальные способы инъекционного омоложения. Так для инъекций в некоторых клиниках предлагают нелегальный силикон. Это вещество, представляющее собой смесь цемента, суперклея, минерального масла и препарата Fix-a-Flat, с помощью которого обрабатывают проколотые автомобильные шины. Представьте себе результат такого укола. Да, эти инъекционные технологии стоят много дешевле, и пациенткам удавалось сберечь до 400 долларов (почти 12 000 рублей с каждого укола), но они были вынуждены потратить много больше денег на восстановление. И на излечение от последствий от воздействий нелегального силикона.

Так косметолог, который делал уколы этого вещества своим пациента, а также использовал промышленный силикон для увеличения ягодиц и груди (глютеопластика и маммопластика). И давал своим клиентам огромные скидки, если они останавливали выбор на имплантах данной марки!

С каждым годом пластическая хирургия становится более популярной, и потому появляется много специалистов, получивших дипломы врачей и применяющие запрещенные препараты в своих операциях. И потому, чтобы избежать подобного рода мошенничества, перед каждой пластической операцией и косметологической процедурой стоит соблюдать следующие правила красоты и здоровья:

  • Всегда требуйте у оперирующего врача или клиники пластической хирургии сертификат на препарат, который будет вам вводить. Нужно записать название инъекционного препарата, а потом найти в интернете информацию об этом веществе.
  • Убедитесь в квалификации самого пластического хирурга или косметолога. У профессионального врача есть нужное образование, опыт работы и «правильная» специализация. Инъекции может сделать далеко не каждый косметолог. Но это правило на себе лучше не проверять.
  • Вы должны доверять клинике. И знать, что качество всегда стоит достаточно дорого. Если вы пришли в клинику с единственным кабинетом пластической хирургии – вам нужно задуматься. Потому что лечение послеоперационных осложнений всегда обходится дороже, чем сама процедура.
  • Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

    Комментарии

    Комментарии отсутствуют

    Выберите себе хорошего специалиста!

    Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: