Навигация по сайтуНавигация по сайту

Липосакция ягодиц

Проведение липосакции ягодиц является одной из наиболее сложных операций по отсасыванию жировых скоплений на теле человека. Сложность проведения данной процедуры заключается в том, что врачу постоянно необходимо соблюдать правила трехмерности, иначе в результате проведения липосакции ягодицы могут быть ассиметричными. К проведению липосакции ягодиц чаще всего прибегают женщины, желающие исправить свои прямоугольные или треугольные формы на более эстетические и идеальные. Главной задачей врача в данном случае является придание ягодицам более круглой формы.

Если у женщины слишком пышные ягодицы, то значительного их уменьшения достичь не получиться. Достичь более равномерного уменьшения объема ягодиц можно только следуя диетам. Физические нагрузки и соблюдение диеты способствуют уменьшению подкожных жировых скоплений на всех анатомических зонах в строении человека. Но, есть и глубокий субфасциальный жировой слой, который размещен только на линии бедер, живота и ягодиц, сжечь который с помощью диет и физических нагрузок, практически, невозможно.

Липосакция дает возможность устранить жировые скопления и в глубоком субфасциальном слое, в результате чего можно уменьшить ягодицы и откорректировать их форму. Особенностью проведения липосакции ягодиц является и то, что удаление жировых скоплений происходит в некоторых проблемных областях ягодиц. Получить консультацию о том, как уменьшить форму своих ягодиц и какой вид липосакции лучше применить в конкретном случае можно узнать у пластических хирургов, большинство из которых не берут за это деньги.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: